Телефонуйте адвокату з розлучень:

Брак Ксюши Собчак случится вскоре

Брак Ксюши Собчак случится вскоре

Брак «без брака» русской «пЕРИСхИЛТОН» должен случиться вскоре.


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Евгений Папунаишвили благополучно забыт, а на его месте засветился русский «пабликмэн» Сергей Капков, сообщают «тигрята».

Бывший заместитель «начальника Чукотки», бывший неоднократно депутат Госдумы, а нынче – директор самого известного Центрального парка культуры и отдыха имени Горького – таков будущий муж светской львицы.

А что? Ксения Анатольевна – дама культурная и отдыхать умеет (кажется именно ее перу, то есть, устам, принадлежит фраза: «Отдых – это искусство»)…

Неизвестно, откроет ли жених для известной тусовщицы какой-нибудь отдельный ночной клубешник специально для «горькой» культуры и отдыха благоверной. Цельных же сто гектаров занимает культовое место в сердце Златоглавой, коим доверили руководить Капкову… Ради руководства которым депутат отказался от «думского кресла». Это ого-го!

Будем надеяться, что это шутка.

Впрочем и Ксенин «бывший», полагаем, не долго будет скучать. У Евгения Папунаишвили разработана своя методика. Ухватить «звездочку» на «Танцах со звездами», «потанцевать ее»… А дальше – как карта ляжет. Вот в 2007-м с Наташей Королевой занял третье место. «Карта» кагбэ не легла. В 2009-м с Юлией Савичевой – вообще победил. Все равно «не легла». А в 2010 с Ксюшей Собчак никакого приза не сорвал. Зато «карта легла» так, что все таблоиды «трещали». Бурно, но недолго. Обошлось без брака, без развода, разделов, алиментов… В общем, мне писать практически нечего!

Ну и традиционно – да здравствует грядущий семейный союз! Уверен, что об этих персонажах мне еще не раз придется «светить» на нашем с вами интернет-ресурсе – уж дюже эпатажны они, «герои нашего романа» :-)


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве