Телефонуйте адвокату з розлучень:

Криштиану Роналду – уральский жених! Он не только с перхотью воюет…

Криштиану Роналду – уральский жених! Он не только с перхотью воюет…

Наконец-то он решился жениться на восточной красавице (по слухам все наоборот – неприступная красавица в конце концов после бесчисленных подарков, круизов и т.д. согласилась выйти замуж за «звезду»). Поженятся, скорее всего, после того, как жених «отфутболит» сезон.


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Он. 26 лет. Ежегодный доход – около 18 млн. долларов. Самый обеспеченный футболист мира…. Она. 25 лет. Ирина Шайхлисламова, модель с южного Урала. Самая чувственная татарка в мире… Встречаются уже два года. Модель из-под Челябинска стремительно покорила мир. А стартом покорения стал конкурс «Мисс Челябинск», который она выиграла. Городок Еманжелинск, кстати не одну Ирину Шейк (таков ее «алкогольный» псевдоним) подарил миру. Небезызвестная Марго, героиня «Кармелиты, цыганской страсти», в быту Ольга Лысак, тоже из этого населенного пункта начинала свой (правда, не модельный, но творческий) путь. О футболисте и так написано слишком много :-) Познакомило молодых … нижнее белье. Именно на рекламе исподнего познакомились молодые. Когда узнаю дату свадьбы, сообщу.


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве