Телефонуйте адвокату з розлучень:

Замуж только с восемнадцати! А в «беременный брак» – не раньше 16!

Замуж только с восемнадцати! А в «беременный брак» - не раньше 16!

Принят (но еще не подписан) новый Закон, по которому женщины уравнены в правах с мужчинами.


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Да здравствует равноправие! Отныне и надолго женщинам (нет, все-таки девушкам) запретили выходить замуж в 17 лет. Теперь брачный возраст одинаков для всех – мальчиков, девочек. Восемнадцать. Сколько же сразу «разрешений» - один лишь День рождения и можно сразу пить, курить, замуж выходить :-)

«Исключительные» браки тоже «повысились». Это те, на которые должны давать разрешение родители. Мы знаем, что такая «исключительность» связана исключительно с беременностью. Так вот, раньше «нашалившей» молодежи разрешали пожениться с 14 лет. Теперь с 16. Если бы это останавливало наших юных друзей в их ошалелых намерениях поскорее «отпознать» друг друга… Но над этим депутаты не властны.

Ну, и важное уточнение. Закон еще не подписал президент, и он еще не опубликован. Стало быть, всем подавшим заявление до его вступления – старые правила. Поэтому призываю всех семнадцатилетних девчонок – руки в ноги и в З(Р)АГС! Пока Закон не вступил в силу, вам разрешено выходить замуж в 17!

Совет, как говорится, да любовь!


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве