Телефонуйте адвокату з розлучень:

Замужество Шараповой произойдет в день советской милиции

Замужество Шараповой произойдет в день советской милиции

Мария Шарапова выходит замуж! Осталось 273 дня! Неплохой подарок на День рождения автору блога (хе-хе) :-)


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Молодые больше года проверяли свои чувства. Звезда мирового тенниса выйдет замуж за звезду мирового баскетбола Сашу Вуячича в Стамбуле 10 ноября 2012 года.

Об этом заявила «Комсомолка». Мы поправим некоторые ошибки в заявлении нашего «первоисточника». Возлюбленный Маши – не словацкий, а словенский баскетболист, и Стамбул уже 88 лет не является столицей Турции.

Все остальное вроде как достоверно – на фотографиях действительно Мария Шарапова и Саша Вуячич, держатся за руки, того и гляди – поженятся, не дожидаясь «судьбоносной» даты :-)

Да, было бы странно увидеть почти 190-сантиметровую девушку в объятьях коротышки-кинорежиссера или чиновника. Да и образ жизни, он всегда сближает. Я уверен, что Мария за кофе в постель может и истерику закатить. Другое дело – морковный фреш. Наверно, двухметровый избранник теннисистки это хорошо знает. Кстати, 4 дня назад (8 марта) он отпраздновал свое 28-летие.

Ну вот, еще одну звездочку потеряли – воскликнет очередной «молодой и неженатый». Это факт, уплыла Маша. Сначала за океан, а теперь еще и в брак. Который символично произойдет в День (некогда) советской милиции (и на мое тридцатипятилетие). Что ж, повеселимся вдоволь и традиционно пожелаем звездной теннисистке больше не появляться на страницах нашего ресурса (в смысле пусть у нее все сложится в супружестве)!


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве