Звоните адвокату по разводам:      

Семейный адвокат в районе метро «Дружбы народов» поможет решить деликатные вопросы

Наш адвокат будет вам надежным помощником в решении деликатных вопросов

Помощь профессионального юриста в бракоразводных процессах

Если вы решили подать на развод, то вам не обойтись без помощи специалиста в области юриспруденции. Семейный адвокат у м. «Дружбы народов» знаком со всеми нюансами и подводными камнями действующего законодательства, поэтому хорошо знает, на что обратить внимание суда, чтобы было принято решение в вашу пользу.

Наша команда квалифицированных специалистов с девятнадцатилетним стажем с готовностью придет вам на помощь. Мы оперативно подготовим исковое заявление, проведём ряд мероприятий для мирного разрешения ряда вопросов, а также грамотно представим интересы клиента в суде.

 


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам

Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


 

При процедуре расторжения брака может быть большое количество подводных камней. Поэтому каждый человек, кому требуется семейный адвокат в Киеве, старается отыскать специалиста, вызывающего доверие. Мы предоставляем нашим клиентам гарантию своей порядочности и сохранение деликатных фактов в тайне. Помимо того, на первой консультации в нашем офисе в районе станции метрополитена «Дружбы народов» вы сможете удостовериться, что к вам отнесутся с должным вниманием.

Ведение процесса расторжения брака следует доверять только профессионалам своего дела. Вам требуется адвокат в районе «Дружбы народов», который досконально знает все законодательные особенности бракоразводного процесса, обладает большим опытом общения с судьями, умеет выстраивать правильную линию защиты своего клиента. При грамотном подходе суд примет вашу сторону.

Цена на услуги семейного адвоката у метро «Дружбы народов»

Сколько стоит защита ваших интересов при разводе

Стоимость услуги семейного адвоката у м. «Дружбы народов» в нашей организации лояльная. Окончательная цена варьируется в зависимости от ряда факторов:

  • объёма работы;
  • временных затрат, требуемых для подготовки к процессу;
  • количества заседаний суда;
  • этапа, на котором будет решен вопрос.

При заказе услуг семейного адвоката у м. «Дружбы народов» следует убедиться в прозрачности ценовой политики. Доверяя судьбу нашим специалистам в области юриспруденции, вы можете ни о чем не беспокоиться, ваши интересы будут соблюдены.

 


 

семейный адвокат

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛТАЦИЮ К АДВОКАТУ ПО РАЗВОДАМ
Записаться на консультацию

Для получения более подробной информации по вашему вопросу, предлагаем записаться на юридическую консультацию к адвокату по разводам

 

 


 

Почему выбирают нас?

Наша организация в течение девятнадцати лет помогает защитить права и интересы клиентов в суде и решить ряд альтернативных вопросов. Если вас интересуют услуги семейного адвоката у м. «Дружбы народов», то обращайтесь к нам! Наши опытные специалисты окажут квалифицированную помощь на всех этапах процесса: от подачи заявления в суд на развод до выигрыша дела по расторжению брака в пользу клиента.

Развод с помощью семейного адвоката гарантированно будет более спокойной и быстрой процедурой, на которую потребуется минимум денежных и временных затрат. Специалист в области юриспруденции составит грамотный иск на развод, соберёт и проанализирует доказательную базу и представит клиента с самой выгодной стороны.

В услуги включено ведение процедуры развода и помощь в решении сопутствующих вопросов. Специалисты нашей компании на станции метрополитена «Дружбы народов» обеспечат вам грамотную защиту!


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве


    • Гражданский брак: доказательства совместного проживания и раздела имущества через суд

      Гражданский брак: доказательства совмест

      В Украине многие пары объединяют свои жизни, не формализуя их официально браком — эта форма совместного проживания называется «фактический брак».…

      Подробнее

    • С кем остаются несовершеннолетние дети при разводе родителей?

      С кем остаются несовершеннолетние дети п

      Если родители не смогли решить вопрос мирно, то один из них подаёт иск в суд, и тогда судебный орган с…

      Подробнее

    • Как развестись с мужем без его согласия?

      Как развестись с мужем без его согласия?

      Бракоразводные процессы, при которых одна сторона выступает против разрыва отношений, могут длиться очень долго. Кроме заложенной законодательными нормами возможности назначать…

      Подробнее

    • Как развестись с мужем, если есть несовершеннолетние дети?

      Как развестись с мужем, если есть несове

      Не думайте, что развод с мужем – это просто: дети останутся с вами, он будет платить алименты и никаких проблем…

      Подробнее

    • Как развестись с женой, если есть несовершеннолетние дети?

      Как развестись с женой, если есть несове

      В ходе рассмотрения вашего дела, при несогласии супруги может быть назначен достаточно большой срок на примирение (до 6 месяцев). Если…

      Подробнее

    • Как поменять ребенку фамилию и отчество после развода по законодательству Украины?

      Как поменять ребенку фамилию и отчество

      Как показывает практика, бывшим супругам редко удаётся достичь консенсуса в этом вопросе, тогда вопрос урегулирования спора может быть решён через…

      Подробнее

    • Алименты в Украине: самое важное о них

      Алименты в Украине: самое важное о них

      Алиментное содержание выплачивается в пользу ребёнка и должно быть использовано по назначению (для покрытия расходов несовершеннолетнего на питание, одежду, обучение,…

      Подробнее

    • Как взыскать алименты в браке по закону Украины?

      Как взыскать алименты в браке по закону

      Существует несколько видов алиментных содержаний, которые регламентированы Семейным Кодексом Украины. Но интересно и то, что во многих случаях на ежемесячное…

      Подробнее

    • Какой может быть сумма алиментов в Украине, взимаемая на одного ребёнка?

      Какой может быть сумма алиментов в Украи

      Законодательством урегулированы минимальные и максимальные границы в части того, сколько платят алиментов в Украине. При этом есть гарантированный минимум, который…

      Подробнее

    • Алименты на двоих детей и особенности начисления выплат в Украине

      Алименты на двоих детей и особенности на

      Также есть рекомендованные Правительством минимальные суммы алиментных выплат, необходимые для обеспечения нормальных условий жизни и развития ребёнка. Ими могут руководствоваться…

      Подробнее

    • Всё важное о задолженности по алиментам

      Всё важное о задолженности по алиментам

      Если алиментное содержание не уплачивается своевременно, то за это нарушение законом предусмотрено начисление пени. Она берется в размере 1% от…

      Подробнее

    • Как составить исковое заявление на алименты по законодательству Украины?

      Как составить исковое заявление на алиме

      Подавать иск следует по месту жительства ответчика, но истец может сделать это и по месту своего проживания, что очень удобно…

      Подробнее