Телефонуйте адвокату з розлучень:

Дочь Ольги Фреймут вредит бракоразводным юристам

Дочь Ольги Фреймут вредит бракоразводным юристам

Очаровательная ведущая давно и успешно избегает каких-либо кривотолков, связанных с замужеством, браком, семьей.


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Юристы уже давно перестали глядеть на нее, как на потенциальную клиентку. Это, безусловно, печально. В то же время, что ни говори, но потенциальная "доступность" любой звезды увеличивает количество ее поклонников. Еще бы - романтическая и в то же время аристократическая внешность, задиристость и изрядная "интеллектуальность" - все это как-то бледнеет под банальным штампом "зарегистрирован брак".

Но, как оказалось, среди причин нежелания любимицы наших соотечественников узаконивать отношения есть не только "профессиональные". Оказывается, игнорировать брачно-семейное законодательство Ольгу громче всех призывает ее собственная дочь.

В откровенном интервью Viva телеведущая поведала о своем "звездном закулисье".

Мы же не спешим сбрасывать ослепительную блондинку со счетов - все-таки не только официальный брак порождает потребность в бракоразводных юристах. Однако продолжаем искренне желать Ольге Михайловне вселенского миролюбия и свободной от тяжб, "процессов" и судилищ жизни. :)


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию