Телефонуйте адвокату з розлучень:

Даша Астафьева тайно вышла замуж на Цейлоне?

Даша Астафьева тайно вышла замуж на Цейлоне?

По каким законам, украинским или цейлонским, связала себя узами брака наша героиня


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Наша соотечественница, певица, актриса, фотомодель и просто красавица, Дарья Астафьева, похоже, вышла замуж. Источник сообщает, что сей ошеломляющий факт стал известен широкой публике благодаря наблюдательному туристу. Турист заснял Дашу с молодым человеком в Шри-Ланке(до 1978 года Цейлон). Как свидетельствуют очевидцы, молодые не только пылко целовались, но и сверкали обручальными кольцами из белого золота.

По каким законам, украинским или цейлонским, связала себя узами брака наша героиня, мы не знаем. Впрочем, это может быть и не так важно. Раз Дарья так стремительно вышла замуж, значит, это заложено в ее характере. Возможно, что и разводиться она будет так же быстро (конечно, мы будем рады семейному счастью модели до последнего вздоха, пусть она будет исключением из грустного правила о недолговечности "звездных" союзов). А быстрый развод у нас в Украине возможен независимо от места заключения брака.

Стало быть, Дарья – наша потенциальная клиентка. И весьма необычная клиентка. Родившись и проведя детство и отрочество в депрессивном Орджоникидзе Днепропетровской области, она за три года сумела сделать головокружительную карьеру на эстраде, в модельном бизнесе и даже кино. К слову, в кино она дебютировала в весьма "знаковой" роли. Это был фильм "Влюбленные в Киев". Дарья Викторовна играла украинскую женщину-вамп, способную влюбить в себя любого мужчину. Что ж, если и в жизни Даша  будет повторять судьбу своей героини, то без бракоразводного юриста ей просто не обойтись :)


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию