Телефонуйте адвокату з розлучень:

Волочкова станет замужней байкершей, матерью двоих детей?

Волочкова станет замужней байкершей, матерью двоих детей?

Анастасия заявила о своем намерении вступить в брак с «ночным волком» и родить ему сына.


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Видимо, лавры Евгении, дочери нашей Юлии Владимировны, не дают покоя. Экс-балерина заявила о том, что влюблена. Ее избранник - байкер московского клуба «Ночные волки».

По словам влюбленной, его зовут Владимир. В то же время на фото можно узреть весьма нежное отношение дивы к лидеру «волков», Александру Залдостанову по прозвищу Хирург. Таким образом, имеем две версии с кодовыми названиями «Владимир» и «Хирург». В пользу Хирурга говорит фото и статус. В пользу «Владимира» - слова Анастасии.

Прилетев (в отличие от «волков») в Симферополь на самолете, обидевшись на «неВИП»-обслуживание в аэропорту, прима пообещала станцевать на бензовозе и рассыпалась в дифирамбах президенту клуба. В Севастополе Анастасия Юрьевна назвалась «белым лебедем в стае волков».

Дважды заслуженная и единожды народная артистка мечтает родить своему возлюбленному мальчика.

Неведомый же миру Владимир, а также президент «волков» эти признания не комментируют. Мы будем внимательно следить, как он выйдет из такого цугцванга. Согласятся ли «волки» жениться на Волочковой? Во всеуслышание откажутся от ответного хода на публично сделанное предложение? Или вовсе от  партии? Для члена или лидера столь специфичной организации любой ход таит в себе «невыгодности». Для дивы  – тоже. В первую очередь это упреки общества в «мягком довлении». Или же – опасность, что «слухи о замужестве», озвученные самой невестой, окажутся «сильно преувеличенными».

Отрадно, что подобная ситуация исключает предположения в пиар-акции (как балерины, так и байкера), ибо от подобных заявлений никто из них не зарабатывает «очков» в глазах общественности. «Волку» – идти в ЗАГС «по безнадеге» так же «некомильфо», как и публично отказать красивой женщине. Артистке – превратиться в жену-деспотичку, женившую на себе независимого байкера или остаться одинокой неудачницей.

Было бы хуже, если бы предмет нашего интернет-ресурса снова стал источником заработка и спекуляций. Остается предположить, что это голос сердца, а не расчета :-)

Предыдущий муж Настасьи, Игорь Вдовин, несколько лет назад ушел от нее,  найдя утешение в йоге («съёжившись», проще говоря) :-)


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве