Телефонуйте адвокату з розлучень:

Женим всех бедных! В Индонезии одним махом женили девять тысяч пар!

Женим всех бедных! В Индонезии одним махом женили девять тысяч пар!

Всех влюбленных крупнейшего архипелага, у которых нет денег, местная власть столицы поженила бесплатно. Правда, пришлось потерпеть все трудности «оптовых процессий».


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Торжественная процедура произошла на стадионе (другие помещения такое количество влюбленных и «сочувствующих» вместить были не в силах). Девять тысяч пар и почти в три раза больше гостей – не шутка. Вероятно, это самое значимое событие за последние годы. По крайней мере по сумме ощущений определенного рода. Индонезия – преимущественно мусульманская страна.

Интимная сторона жизни местных жителей пребывает в жесткой зависимости от наличия статуса (женатый, замужняя). Можно себе представить ночь после этой массовой свадьбы :-)

Событие в действительности двойственное. Можно приветствовать этот жест доброй воли муниципалитета, благотворительных фондов, принявших участие в «осчастливливании» молодоженов… С другой стороны Джакарта насчитывает 23 миллиона жителей. Индонезия, как Китай или Индия, весьма густо населена. Эта проблема с каждым годом только усугубляется. Сейчас эта страна «имеет» 237 миллионов. По подсчетам ученых, если все будет продолжаться в том же духе, через 50 лет это число превысит триста миллионов.

Можно себе представить, что произойдет в стольном граде острова Явы через девять месяцев.

Обещаем следить и громко удивляться :-)


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве