Звоните адвокату по разводам:      

Категория портфолио: Развод и жизнь

9 вещей, которые нужно сделать перед разрывом брака, где царит насилие

Если вы стали жертвой домашнего насилия и хотите прекратить эти оскорбительные и опасные для здоровья и жизни отношения – будьте готовы к тому, что придется решить массу проблем. Необходимо тщательно подготовиться, чтобы защитить себя физически. Составьте конкретный план.

Читати далі

6 причин, объясняющих большой процент разводов

Если в семье имеет место насилие, или причина плохих отношений – постоянные измены, то это – безусловное основание для развода, сохранение таких отношений вряд ли принесет супругам счастье. Но большинство людей просто изначально не представляют себе, что брак – это работа над собой и скрупулезное построение отношений с любимым человеком. Осознание и принятие этого фактора даст шанс на сохранение брака.

Читати далі

7 предупреждающих признаков, что ваш брак может закончиться разводом

Один из самых грозных признаков наличия проблем в браке – снижение физического влечения, отсутствие или редкий секс. Интимные отношения – это как раз то, что сближает мужчину и женщину.

Отсутствие желания физической близости у вашего партнера означает, что и эмоциональная связь с вами его более не интересует.

Читати далі

6 признаков синдрома родительского отчуждения

Маленький человек никак не может помочь своим родителям остановить конфликт, но вынужден повседневно в нем участвовать. Ребенок пытается найти причину происходящего, чтобы ее устранить, иногда даже признавая виноватым себя. Такое осознание разрушает малыша изнутри, терзает его и может спровоцировать неожиданные, трагические поступки, в то время как родители заняты собственными душевными, финансовыми переживаниями и взаимной местью.

Читати далі