Телефонуйте адвокату з розлучень:

«Ангельша Чарли» снова выходит замуж

«Ангельша Чарли» снова выходит замуж

Дрю Бэрримор выйдет замуж. Бог любит троицу. Нынешний избранник – Уилл Копельман – консультант по вопросам искусства (интересная должность, надо сказать). Он же –  сын главного парфюмера CHANEL в США (правда, бывшего).


Читайте дальше, чтобы узнать нюансы процедуры развода

Можете получить «ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ» от наших семейных адвокатов

ПОЗВОНИТЕ В ОФИС АДВОКАТА ПО РАЗВОДУ,  ТЕЛЕФОН В КИЕВЕ+38(097) 321-14-56 Viber, WhatsApp, Telegram МЫ НАЧНЕМ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА В БЛИЖАЙШИЕ 24 ЧАСА


Предыдущие мужья тридцатишестилетней актрисы были разношерстны по «составу» – артист-комик Том Грин и ресторатор Джереми Томас. Почему бы не разбавить их знатоком высокого искусства с тонкой ноткой родительской Шанели  :-)

Возможно, третий брак Бэрримор окажется удачным. Хотя… «Удачность» - понятие относительное. Для бракоразводного юриста каждый брак – удачный. Исключения составляют лишь союзы, которые оказываются «на всю жизнь». Зато когда такие союзы случаются, за них может порадоваться человек (который, как ни странно, таки живет под «оболочкой» бракоразводного юриста).

Одним словом, что бы ни случилось, нет повода не выпить. Кстати, именно выпить (а также курнуть, нюхнуть и «двинуться») в свое время обожала наша сегодняшняя героиня. Как известно Дрю стала «хлебать жизнь черпаком» аж с 9 лет. Табак, алкоголь, кокс, неудачный суицид… Такой себе (явно неполный) послужной список актрисы.

Возможно, это неизбежно, если тебя крестит сам Стивен Спилберг совместно с Софи Лорен. А с другой стороны, чем глубже в земле будет фундамент, тем выше можно возвести на нем здание. Ибо тенденция такова, что чем позднее люди пробуют «гадости», тем меньше шанс «соскочить» с них.

А мы ждем «горячих» новостей об очередной замужней даме, а саму даму – к нам в читатели (хе-хе) :-)


Адвокат по разводам

Звоните нам - мы ответим на все ваши вопросы

 
или нажмите на  любимый мессенджер и напишите нам
 
Viber, WhatsApp, Telegram

или запишитесь на консультацию

Отправить запрос


Записаться на консультацию к адвокату по разводам в Киеве