Звоните адвокату по разводам:      

Категория портфолио: Консультації по розлученню

Исковое заявление о разводе и взыскание алиментов на ребенка

Заявление о разводе и взыскании алиментов - особенности составления и подачи К сожалению, далеко не всем супругам удается прожить долгую и счастливую жизнь вместе, и семьи нередко распадаются, даже строившиеся на любви и увеличившиеся с рождением детей. Расторжение брака при наличии в семье несовершеннолетнего ребёнка проводится исключительно через суд (оформление через отдел РАГС даже при…
Читати далі

Порядок общения с ребенком после развода

К сожалению, мирное решение спора между бывшими супругами является редкостью. Поэтому чаще дело рассматривается в суде, и успешное его разрешение зависит от того, насколько профессиональный семейный адвокат представляет ваши интересы.

Читати далі

Как подать на развод в одностороннем порядке с детьми и без детей?

Судебное производство может быть открыто только на основании искового заявления. Главнейшим положением иска являются отраженные в документе причины развода, следовательно, чем они более веские, тем проще доказать суду целесообразность расторжения брака, пусть даже по одностороннему обращению.

Читати далі

Развод с иностранцем без его присутствия

Развод с иностранцем без его присутствия Брак с иностранцем – это сказочная мечта большинства молодых девушек в Украине, и нередко она превращается в реальность. Однако, сказка сказкой, но реальные будни быстро вытесняют её, показывая, насколько сложно ужиться, адаптироваться, привыкнуть к чужим обычаям, привычкам и убеждениям. Как правило, чувства не выдерживают, и такие союзы нередко дают…
Читати далі